Блог переехал в новый дом Все, что вы здесь искали, вы найдете на блоге Рецепты масок

четверг, 12 июня 2008 г.

Маска из папайи

Маска для лица  из папайи
Кладовая старого форума: Luludecor
--
Красота -это образ жизни и распорядок дня. Много спать, дышать свежим воздухом, упражнения, питание. Казалось бы, ничего нового, но многие полагают, что декоративная косметика "решает проблему" состояния организма...
Зря!
--
Состояние организма СРАЗУ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЛИЦЕ!
Я довольно долгое время имела счастье наблюдать за моделями и бывшей женой моего близкого родственника.Она international model...подружка всех тех кого вы видите на обложках журналов...Она меня и ввела в эту "кухню". Основная идея этой " Кухни" - натуральность во всем. Косметикой и всякой химией не пользоваться, лицо и тело должно дышать!
--
Все что рекламируют модели в журналах - никогда не используют на себе...исключение- декоративная косметика, и то далеко не вся. Спрашивайте, всегда дам совет хороших фирм.
Вот одна из хороших масок, а главное простых:
--
Папайю вилкой разминаем в тарелке ( все на глаз) добавляем молотую овсянку, чтобы получилась кашка, для сухой кожи добавить оливковое масло или витамин Е пару капель, мед или йогурт; для жирной - лимон. И все прямо в ванной на лицо. 20 мин и в душ. Много каротина в ней...дело стоящее! Проверено.

Лулудекор

Комментариев нет: